Михаил Апыхтин

мое отношение к стихотворению Пушкина "пророк"

На
Настя

В данной категории экстрасенсы и маги не отвечают, так что гадать о том, каково Ваше отношение к стихотворению А. С. Пушкина «Пророк» , здесь никто не будет.

Предположу, что никак Вы к этому стихотворению не относитесь и даже плохо представляете, что это за произведение, поэтому сначала внимательно прочтите стихотворение, посмотрите в словарях значения всех слов, которые Вы не знаете, и почитайте статью Википедии «Пророк (стихотворение)» и сочинения о данном стихотворении:

Анализ стихотворения "Пророк" Пушкина А. С.
Анализ стихотворения Пушкина «Пророк»
Стихотворение А. С. Пушкина «Пророк» (восприятие, истолкование, оценка)