Егор

Ваш вариант чёрного списка либеральной псевдоинтеллигенции- врагов российской государственности. Напишите, пожалуйста

одни дегенераты собрались

Мурашкин Александр

макаревич, немцов, каспаров, джигурда (но он---дурак, с него спрос иной) , медведев, и проч, и проч, и проч

Степан Милованов

кремль не промажешь

Яковлев Андрей

Владимир Владимирович Путин и иже с ним (и попробуйте мне возразить, что они не псевдоинтеллигенты и не враги российской государственности)

Любовь

дык тебе либералов или врагов

Rivka Mativetskiy

"Дополнен 7 минут назад
одни дегенераты собрались"

ну ты ЧМОРЬ!!!!