Владимир Грибков

что может быть с мотоцыклом держу газ в пол работает еле как меньше 2 тысяч оборотоб если бросаю глохнит

что может быть с мотоцыклом сузуки бандит 250держу газ в пол работает еле как меньше 2 тысяч оборотоб если бросаю глохнит

Игорь

Карбюратор. в вк посмотри группы посвещеные твоему мопеду, там помогут

Ира Рысина

А мы тут все угадывай, что там у тебя за мотоцикл такой. Думаешь они все одинаковые?

Аня

вариантов ОЧЕНЬ много...

Юлия Морозова

Блин, вот ты хоть бы указал, что за мотоцикл, сколько цилиндров итд . А то сиди гадай тут. Если это Bandit 250 то скорее всего дело в карбюраторах.
А может и искры нету в одним из цилиндрах. В любом случае сам ты его не починишь...

Dashdizzles

на мотоцЫкле -газ в *Пол * -это педаль тормоза!!