Елена Волошина

В каком магазине лучше всего заказывать ПК комплектующие (вместе с их сборкой) по отношению цена-качество ?

Ooo Ooo

Citilink довольно хороший магазин, я в нем часто заказывал и нечего не подводило

Михаил Волков

Заказывай быстрее. Все цены в доларах, а он сука вверх пошел...

Ольга Беляева

надо было летом думать. тогда цены падают а на зиму опять дороже.