Саша Антонов

Кушаю мел кусками, пробовала глину и землю, а еще я с ума схожу от запаха после дождя. может мне не хватает кальций?

Юличка

Да, нехватка микроэлементов. Бывает такое. Только землю есть не нужно! Глюконат кальция (мел) + рыбий жир в капсулах, лучше усваиваются. Глину белую в аптеке лучше покупать.

Анна Anna

Нет, ты просто ебанутая.

Ви
Виктория

угу - купи таблетки с кальцием. это временное - пройдет.

Андрей Власов

именно кальция- но не минерального, а биологического.

Максим Берёзкин

скорее всего)) советую вам попробовать белую глину https://beeko.ru/pishchevaya-belaya-glina-pressovannaya/

Она с запахом "мокрой пыли", как вам и нравится, плюс большое содержание кальция.