Кристина

Что можно подарить человеку, который занимается теннисом?

Исключая ракетки, сетку, чехлы, рюкзаки, мячики, одежду и т. д. Имеется ввиду, может тренажер какой? Или например напечатать портрет Федерера на какой-нибудь вещи, подскажите на чем (на какой вещи) это будет выглядеть более круто? За исключением просто плаката)

Абонемент не вариант, есть уже.

Савенкова

Вот точно Сеня есть сеня. Никакой информации: Женщина или мужчина, парень или девушка, мальчик или девочка, Дай хоть какие исходные данные. Возраст, пол, твое отношение к ней или ему. Короче вопрос из разряда: Летят два крокодила, один зеленый другой в Африку, спрашивается сколько мне лет если я не курю?... Попробуй реши.

Roman

сетку

G!
Gunner !!!

В теннисный зал абонемент на месяц

Галия Туктарова

хоккейную клюшку

Игорь Жаров

Конечно любой набор для теннисиста и еще можно ей купить бентли если бабло есть (прикол)))))).

И*
Иринка ***

а может. не надо заморачиваться с теннисом, а подарить, что-то, нейтральное? ну, не может же человек жить одним теннисом....