Иван Богомолов

О ком это могло бы быть (вн.) , если вести речь о событиях на Украине?

Юрий Царенков

О Бараке Обаме. Мы с Украиной - братья, а эта черножопая скотина пытается нас поссорить. И ведь удаётся этой мрази...

Славик

Скорее всего о Порошенко, это канал Вести -24, потому и показывают что знают что он тупой и не догадается о ком идет речь.

Иоган Бах

Видимо речь об черныше!

Ma
Marian

О Ебаме и всей Янкогопии. Они уже Украине насрали, ещё наблюют выше крыши и пиченьки скинут с самолёта, что-бы ВЕРИЛИ!!!