Stushka

в каких штатах сша гомосексуализм уголовно наказуем? и почему они тогда лезут защищать чужих пид-асов?!

Андрей Кукарин

Согласно данным 1993 г. , штаты, в которых гомосексуальные отношения были уголовно наказуемыми, – Алабама, Аризона, Арканзас, Флорида, Джорджия, Айдахо ... Фолио-Пресс, 2000. – 864 с. Верховный суд США легализовал гомосексуализм во всех штатах

*7
***брoдяга*** 777

США пишется с заглавной.
Ты не путай с британией пожалуйста.

Flower

почему тогда ты задаешь 2этажный вопрос если в твоей стране голубых тоже много но они скрытые?