Ольга

Вам не кажется, что фраза "не лги мне",по своей сути тупиковая? Что ни ответь, ты уже заведомо лжец?

Наталья Лебедева

"Буду! "...возможно, это будет правда...

Lipo Gevorgyan

Согласна)
Человек обязан немного врать, чтоб защитить от реальности любимых, родных.
Поэтому чаще спрашиваю: - а ты можешь сейчас правду сказать? Если не можешь, лучше не отвечай.

Алексей Шаталов

если баба себе что-то втолпила, то по себе знаю, меня бесполедно переубеждать, лучше переждать, утро вечера мудренее

Sereha Antipin

а можно в ответ ответить тем же - я не такой как вы, мне не присуща лож

Алексей Громов

Да, мне тоЖ так кажется, потому что человек уже ...настроен услышать негатиФ (