Михаил Князьков

Что означает фраза "Люби меня меньше, но люби меня дольше"?

Ал
Алексей

Из разряда: "Можешь любить меня не особо страстно: без поцелуев, цветов, страстного секса и сюрпризов, - но зато долго: несколько десятков лет, а не один год".
Это, так сказать, привет от тех, кто считает яркую и страстную любовь вспышкой (типа не может такая любовь длиться более пары лет) . А настоящая любовь по их мнению должна быть скучноватой: пропитанной бытовухой, сексом по расписанию, семейными ужинами и периодичесикими ворчливыми скандальчиками 🙂

Ва
Василий

малоебя но долго. или наоборот)) )