Сергей Черкасов

Как быстро вы остыли?)

Юл
Юля

Довольно быстро... если то, чего ТАК хотел, оказалось при получении и не интересным и ненужным.

Алексей 10

Я остывала довольно долго как мне кажется (пол года) , от человека, который был мне близок и растоптал меня. Но я рада, что это прошло. Счастья Вам и никогда не остывайте, а горите любовью и жить далее) Приятного вечера!

Дмитрий Головкин

с утра умер - весь день свободен )

Лёня Мариев

пока еще теплая))

Дмитрий Тонкопий

так же быстро, как загарелась

Шахло Хайдарова

да не бро, уже 51 год никак не остыну, так зажег_)))

Medved

не нагревался.