Саня

Является ли сам факт рождения доказательством того, что мы рождены?)))

Вопрос странный конечно))) , но ...интересна ваша гибкость ума.))) ) Никто не знает как воспринимает себя сперматозоид стремящийся к яйцеклетке)))) ) никто не знает как воспринимает себя младенец внутриутробно)))) ) наша жизнь, которую мы живем воспринимается нами как данность, а вдруг ))))) мы все еще на стадии трансформации и наши шансы на возрождения все еще один к миллионам))) ?

Мария Перепелова

У сознания, находящегося в иллюзии, обладающего иллюзорным телом и иллюзорными инструментами познания и восприятия реальности нет ни единого шанса доподлинно узнать истинное положение вещей) . Вполне возможно, наша Вселенная - это всего лишь точка сингулярности с вечной альтернативой возникновения материального мира. Ведь граница её - это фотоны, для которых время остановилось как только произошёл Большой взрыв. Мы живём в пузыре, тонкая плёнка которого - это неподвижное время или его отсутствие. Значит для внешнего наблюдателя, если бы он имелся, нашей Вселенной не существует, есть лишь нереализуемая вероятность её возникновения.)

Юл
Юлия

1 к 7млрд.. и все разные

Александра Фатикова

Частично да, материально если, или физически, но в духовном мире мы и не умирали никогда.

Света Бабенко

кругом одна иллюзия, самообман и мираж.... на самом деле мы в глубокой матрице))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Ibragimova

Да является.

O:
O33O :)

Для меня да. А ты - как хочешь.

Ритатуля

рождается тело.. . но это еще не факт что рождается человек