Анна Разорёнова

вы верете Медведеву что люди пойдут с 8 часов работы в деревню на 24 часа копания в навозе?

Алина Ерёмина

Да. Есть захочешь, не так раскорячишся .

Дима Павлов

Деревня это не деньги. Это образ жизни. Нравится тебе такая жизнь или нет. А деньги это уже вторично. Кому то вонючий навоз, а кому то прирост урожая. Вот в этом и разница между городским и деревенским жителем. Совершенно разная идеология и беда России в том, что деревенская идеология на грани вымирания.

Анатолий Дмитраница

Зависит от оплаты. Я бы лучше в навозе ковырялся, чем 8 часов офиса и 4 часа пробок.

Дмитрий Хохлунов

Я пойду если даст нормальное жильё!

Василий Васьнев

мне иногда хочется сказать: бредишь ?

Владимир Воробьев

Видите ли, 8 часов в городе люди работают на чужого дядю. Который. к тому же, их обворовывает и за их счет наживается. В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ навозе копаться пойдут многие. Свое всегда приятнее.
(В каждой шутке есть доля шутки)

Михаил Никулин

если будут созданы человеческие условия труда, и будет достойная зарплата почему бы и нет, и нет ничего зазорного в ковырянии навоза, мы все выходцы из деревни, любой труд почётен, если он во благо!

Екатерина

У вас очень смутное представление о деревне. "В навозе ковыряться" надо начинать с рассвета и до заката, зато "как потопаешь- так и полопаешь".

Надежда Буравцова

Вы же кизяки собираете, на зиму.

Sanek Homka

Учи русский

Helena

Кнутом вдоль развала просяпают разов 10 бегом побежишь

Александр Никешин

да мы никуда ещё и не уходили... копаемся ..

Лёнушка

Мягко говоря - не верю.. . Что бы люди пошли копаться в навозе, нужно иметь явное преимущество в экономическом положении, остальные приблуды - для дебилов и городских лохов.

Евгения Малова

А прикинь: многие УЖЕ СЕЙЧАС живут в деревне, так что особо куда-то идти им будет не нужно.
Если создать им условия, при которых их труд будет реально приносить хорошую прибыль, то уверяю: даже не пойдут, а побегут. Всегдашняя беда нашего сельского хозяйства в более суровом, чем в Европе климате. Современные технологии нивелируют эту разницу, но для успешного старта и развития нужен хотя бы временный "режим наибольшего благоприятствования" для отечественного производителя.

Анна Кузнецова

Из деревни люди массово сбежали, потому что жизнь такая это тяжелый труд, по сравнению с чистеньким городом.