Алексей Жулёв

Можно ли!?. . Можно в ноутбук виндовс 7 внести систему как в компьютере от фирмы эйпл???

Apalon

вноси

Гуля Шаумурунова

Вы про какую систему? MacOS? Есть какие-то сборки неофициальные, но это не то будет 🙂

Дарья

если вы имеете ввиду Установить систему любую, таки установите --это же ваш ноут, тока не вижу логику в вашем случае

Вера Яковлева

По закону нет) для установки хакинтоша надо выполнить определенные условия по железу к примеру проц должен быть интел...