Анастасия Соколова

Помогите "найти" ноутбук HP с диаг. экрана 15.6, встроенной граф. картой Intel HD, без Bluetooth, подробности в теме...

Кроме перечисленного в заголовке, звук должен быть "Altec Lansing", операционная система Windows 8 или ещё лучше Windows 8.1

Татьяна Фоменко

да ты очень переборчив. Не очень хочется И да, забыл про WI-FI
Без блют или с - какая нафиг разница?

ОС можно скачать и установить!

Тебе не нужен ноутбук, тебе нужен ПК, раз просишь Altec Lansing
ты понимаешь сколько надбавка, если будет Altec Lansing?

Анастасия Капусняк

дешёвые НР гавно конкретное