Роман

У моего шестилетнего ребенка очень болит ухо сейчас только что заснул

Темпиратура до этого была 32.8

Теперь 36 .9

Евгений Дружинин

Это отит. На ватку ментоловое масло и вставить в ушко. У меня до 12 лет болели уши. Мама давала рыбий жир и проблем вообще не стало

Юлия Комогорцева

Если есть температура, возможно идет воспалительный процесс.
Дайте анальгина и закапайте отипакс в ухо. Поможет.

Светлана Архипова

К врачу надо вести.

Александр Шеметов

Причины появления боли в ушах.

- отит;
- острый отит;
- кариес;
- инфекции;
- другие причины.

лечится все по разному, без врача трудно определить

Настенька Новикова

Начните принимать отипакс, это элелментарное средство от отита. При дальнейшем повышении температуры идите к врачу не раздумывая, поскольку может возникнуть необходимость в приеме антибиотиков. Выздоравливайте пожалуйста!

Тата

отипакс капайте - хорошее лекарство и быстро помогает