Надежда Серебрякова

Здравствуйте скажите пожалуйста перед причачтием можно ли есть булочки с вишней, яблоком? Огурцы, помидоры, икра?

Срочно нужен ответ! Помогите

Максим Медведев

перед причастием? Вкушается в течении 3 дней только постная пища В булочке наверняка есть яйцо, значит не постная. Овощи можно, всё не животного происхождения (крупы, макароны) Икру скорее нет Утром в день причастия нельзя не пить не есть.

Илья

Можно.

Рамиль Алиев

..нет.... даже воду не пьют.... натощак...

Александр Самохвалов

на Причастие натощак почтение к Телу и Крови Христа.

Татьяна Пастушенко

Смотря где вы собрались причащаться. В православной церкви причащаются натощак, у протестантов можно есть.