Андрей Власов

ПО ПОВОДУ ВИНОГРАДА..

посоветовали сварить виноградное варенье.. мне оно не понравилось.. и вот гадаю куда бы это варево применить.. дайте совет пожалуйста

Пирахмаев Али

вино сделать

Сергей Лепков

а мне понравилось) ) Красивое и вкусное) ) И розовое тоже нравится...))))

Олег Иванов

Не знаю насколько оно противное.... может в блинчиках фаршированных "прокатит"?

Истам Гайбуллаев

просто не нужно было его варить. просто засыпать сахаром посильнее и все. при варке весь аромат испарился, и добавился запах детсадовского компота (он появляется при варке многих фруктов) вот и вышла гадость. сделайте уксус только добавьте еще свежего винограда, получится хоть не бальзамик, но что-то вроде.
вобщем луковый салат полить можно. как уксус делать знаете?

Алексей

Пробовал как-то, ИМХО гадость было.
Тут варианта два. Или на брагу пустить или добавить каких-нибудь лимончиков, прокрутить на мясорубке, добавить муки чуток и пирожков напечь. Может так пролезет.

На
Наталья

..у меня аналогичная ситуация была с вареньем из розовых лепестков. . для меня по вкусу гадость редкостная. . духами пахнет.. ((...стоит ждет гостей. . а вдруг кто то любит..). . а почему оно не вкусное.. . на что по вкусу похоже..?.

ОК
Оксана Кучерова

на самагонку

Марина

продай подари