Cvetic B

Если еще 1-2 космических корабля США упадут, то проект закроют. Пусть лучше айфоны выпускают?

Марина Бойцова

представьте, сколько труда, сколько денег потрачено, но руководитель проекта мужественно сказал что будут работать и дальше. Мне их искренне жаль, если они обещают лететь в начале в космос сами, и лишь потом запускать туристов - думаю они честные люди. Это как раньше мостостроители стояли под мостом со своими детьми при первом опробовании моста.

Оксана Лебедева

Айфон индийцы и китайцы пилят. Эпл только деньги дает и шильдик клеит.

Оксана Бажанова

айфоны в РОССИИ не будут продавать. с 2015 года они обеднеют

Ольга Самелюк

или ведра как парашники

Елена Родионова

И Айфоны ломаются

Елена Лайм

Опа, это получается, что Россия будет единственной державой, которая поддерживает космическую программу? Уже любопытно.

Владимир

Айфон тоже если упадёт сломается!

Виталий Петренко

Мож, подрежем МКС или как.
Или двойной тариф - имеем право.

Снежана Рябухина

Видать чужие мозги кончились..., а в плен берут только придуманных бизнесменов...

Святослав Астахов

Так это частный проект. Пока хотят тратить деньги, тратят. Вон наш подобный уже сколько десятилетий по выставкам возят. Из фанеры сделан.