Ольга Петрова

Вы в курсе, что Штепа получит пожизненное ?

Alexey

Она в Харьковском СБУ, 14 октября 2014 года адвокат Нелли Штепы сообщил, что что её подзащитная была жестоко избита в прокуратуре Харькова. У Штепы зафиксировано несколько переломов ребер и конечностей. Она находится в больнице при следственном изоляторе. Це Европа: (

Нина

сочуствуешь или жалеешь что мало дали?

Елена

Вас домен RU не смущает?

Тимур

Интересно, сколько получат хунтари...

Dashdizzles

В захвате Славянска? И кто же его захватил?

Сергей

Статьи все тяжкие. Ч. 3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей) и ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины.

Денис

Ну конечно. Ефремов с Ахметовьім кашу заваривали, а сидеть будет местная блядь. Пожизненно. Все справедливо.

Са
Савченко

Мало кто ее любил. Вот если бы больше любили, на коих любви она замахнулась... Наука.