Сергей А

Вы узнали, что у Вас был троюродный дедушка из Израиля, который внезапно умер

и всё своё наследство (1,7 млрд. долларов США) неожиданно оставил Вам. Ваши действия?

Сергей Ухин

Исключено)

Дмитрий Хрюстов

К психиатру на прием. Это шиза...

Анна Малышева

в недвижимость вложилась бы

Юлия Тимофеева

всем пока! шалом шаббат.... где мои денюжки ))))

Екатерина

Глупо ожидать, что израильтяне поделятся баблом, всё будет национализировано и срать им на все законы наследования, международного права и жалобы в суд по правам человека.