Геннадий

Скажите, эти люди похожи? Они родственники?

Юля Бойко

да, есть определенное сходство.

Влад Жуков

второе фото не достаточно информативное.

Луназада Абдразакова

я не чувствую родства!

Иришка

Похожи чертами лица.

Ad
Adiya

Да, чертами лица.

Ел
Елена

Во всем мире, каждый человек имеет как максимум своих клонов. Т. е. людей с такой же внешностью. Эти люди тоже похожи, и даже очень. Но нет вероятности того, что они родственники 😉

Юрий Кальянов

Мать и сын!:)

Инна

Судя по гугелю, а он то уж точно сравнивает по каким-то правильным законам типа ширина лба, расстояния между глазами и т. д. и т. п. похожих черезчур много

анализ днк ответит намного точнее любого субъективного мнения или тогда уж задали бы вопрос типа - "Найдите похожие черты этих двух людей".

Кстати ещё однин претендент на похожесть по мнению гугла явно Уилл Смит

Ну и

А вот здесь возможно главным оказался зеленый фон

Дмитрий Руденко

чуток похожи