Leeloominai Мингулова

Дайте нормальный совет: как похудеть за 2 недели при этом есть в меру! Только в домашних условиях!

Машка Андрейчук

В общем, не кушай после шести - говорил бы какой нибудь диетолог.
А я говорю ШИШКИ БЛЯТЬ ШИШКИ

Марина

За две недели только начнется похудение, а так наркота поможет. Купи фена и нюхай его, жрать неохота будет и энергия, но если сердце слабое, то хуева может стать

Шахноза Мамадалиева

всегда надо есть в меру, дома и вне.. и не только 2 недели а постоянно.. тогда и эффект будет..