Андрей Холлей

Какая-такая война описана в Великом произведении Война и мир?

Марина Соленова

ВОТ!!! Кавалергарда век недолог, И потому так сладок он. Труба трубит, откинут полог, И где-то слышен сабель звон. Еще рокочет голос трубный, Но командир уже в седле. Не обещайте деве юнойЛюбови вечной на земле. Напрасно мирные забавыПродлить пытаетесь смеясь. Не раздобыть надежной славы, Покуда кровь не пролилась. И как, не сладок мир подлунный, Лежит тревога на челе. Не обещайте деве юнойЛюбови вечной на земле. Течет шампанское рекою, И взор туманится слегка. И все как-будто под рукою, И все как-будто на века. Крест деревянный иль чугунныйНазначен нам в грядущей мгле. Не обещайте деве юнойЛюбови вечной на земле.

Женя

в Донбассе...

Айбек Осмонов

Я ЭТУ КНИГУ ТАК И НЕ ПРОЧИТАЛ, ЧЁ ТАМ, КТО ТАМ ВОЕВАЛ, Я НЕ ВКУРСИ)))

Игорь Иванов

"Война миров", французского и русского...