Алишер Нарматов

что больше всего вам запомнилось из произведения"Война и мир"?

Екатерина Воронина

Обилие текста на французском языке.

Саша

Война и Мир убила меня тем, что единственный персонаж, который мне нравился - Болконский - умирает. Долго думала, почему и в чем логика? Спустя несколько лет на филологии поняла: логики нет, Толстой - пример автора, который не подчиняется логике реализма, он рулит своими персонажами так, как ему хочется (как контраст - Диккенс, как единомышленник - Гюго).

Елена Александрова

безухов-когда он получил наследство -и типа все перед ним распинаются, а потом ещё когда он в москве захваченной наполеоном начал жить как обычный мужик Я уж думал он убьёт там наполеона, а сил у него не хватило

Денис Савельев

Протертые до дыр штаны на ж.. пе.