Анна Гаркавенко

почему я не люблю домашние цветы? какое это качество человека?

большинство не красивые, долго отсуствовать дома нельзя, мошки, уход, вонь от земли. но главное без смысла

природу люблю. но люблю, когда она приносит пользу, плоды.

Яна Нарбекова

я люблю цветы, заряжаюсь что ли от них, нравится на них смотреть и ухаживать. Кто то от них не чувствует зарядки вот и не нравятся. За ними "спустя рукава не поухаживаешь",иногда отнимает весь выходной, иначе гибнут и труды и деньги "на ветер".Но что без них чище-да. Я бы перенесла в зимний сад-нет возможности. Везде стоят, кота нет теперь, умер, заставила что надо ими и что нет-дорвалась.

Петрова

я тоже не люблю, без них чистота и порядок.

Lilya Lilya

..лень..)

Лена Рыбакова

За ними надо ухаживать. но в жизни есть и по важнее дела на которые времени маловато иногда.

Та
Татьяна

намнасрательское

Татьяна

Я тоже не люблю.. . Не нравится, когда в доме земля...

Наталья Архарова

ну лучше не разводить, чем забывать их поливать.

Елена Аксененко

ни какое, просто не любите и всё)))

Ярослав

да и людей вы вряд ли любите )) и лень ваше призвание.
у кого то и земля не воняет и мошек нет и цветы пышно растут насыщая дом кислородом и свежестью.