Alone Black Wolf

Вы спортом вообще занимаетесь, или только тут штаны и юбки просиживаете?

Ле
Леночка

занимаюсь! железо тягаю и бегаю!

Лия

да какой спорт... хожу на пилатес, чтоб не закостенеть насмерть)) 0

Ев
Евгения

Я со спортом не дружен. Я с алкоголем дружен. Походу и сдохну рано))

Са
Савченко

я за месяц---на пупке---круглый год ---на улице---за 12 тыщ рябчиков в месяц---перетаскиваю от 45 до 50 тон металла---а вот какой ЭТО вид спорта----( не кочегары мы не плотники да а мы монтажники высотники да )

Лю
Люба

Занимаюсь как любитель.

Настя

В магазин по утрам бегаю