Ел
Елена

Тот кто ходит на турник и вообще заниматься спортом.

Привет то кто это читает, хожу на турник 3 месяца, за это время я научился то, что мой друг учил 9 месяцев. Делаю палотенец в идеале, а вот царский хочу сделать, но я даже за голову в обратном хвате с трудом подтягиваюсь, что делать подскажите. Может дело в том что я узко берусь, хотя на врятли берусь нормально.

Руки качаю каждый день

Гульпери Касумова

Руки подкачай с гантелями или со штангой

Серёга Голубев

Значит сильно забивай этот трюк - в скором времени у тебя получится))

Людмила Булкина

Качаем мышцы рук или качаем руки с гантелями дома.
А как надоест иди в качалку и попрёт масса.