Natali Shapar

Почему столько курящих мам с колясками? Это дань моде или как?

Столько вижу мам с малышами, которые курят. Почему они не бросают, если заботятся о малышах? Или считают, что это не вредно?

Кристюша

еще и с пивом! это дань дурости и разложению мозга у населения.

Анастасия Иванова

это привычка!
если так дама курит нечего, а что меняет когда она с ребенком? !

я лично курю, и отхожу от коляске, и ухожу в лес в парке покурить

Галия Сабитова

сила привычки, а коляска это временно.... не нужно делать именно на ней акцент...)) и любят, и заботятся побольше чем не курящие порой! дело не в куреве же?!..))

Марина Федотова

Может, они не кормят грудью. Да и вред от сигарет сильно преувеличен, кто-то курит, кто-то нет, это их личное дело. Следить нужно, прежде всего, за собой, а не за посторонними людьми.

Наталья Симоненко

Выходит на лестницу, пускай все соседи травятся, они же не люди, важнее ваше чадо.

Юрий Юрченко

это ужас нашего времени ((((

Евгений Симбирцев

не знаю, гуляю с коляской, сама не курю и курящих мам не вижу.

Игорь Саванин

Возвращаются к привычному образу жизни. Добеременному.

Юлия Студеникина

Меня это коробит-сама не курю. Муж у меня курит, так он на лестницу выходит (зимой), или на балконе курит (летом) . Чтобы детей не травить этой гадостью. А так, даже во время совместных походов на улицу-при нас не курит.

Ольга Журавлева

потому что это наркотическая зависимось

Любовь

Отсутствие культуры. Причем полное. Раньше тоже курили, но детям не показывали. Мой сын меня с сигаретой никогда не видел.

Ника Курганова

это привычка, это зависимость, это плохо, но я не считаю что это уебашно, потому что быавают разные ситуации и причины, те что положили начало курению

Гульноза Ххххххх

Сейчас большинство кормит смесью, и многие считают, что в этом случае можно курить. На самом деле они глубоко заблуждаются, т. к. ребенок курящей матери в любом случае пассивный курильщик, а если еще и не защищен маминым иммунитетом, то совсем беда.

Елена Харитонова

Конечно, это отвратительно! Особенно, когда такие мамаши курят на детских площадках, не стесняясь окружающих. В наш двор приходят такие мамаши с детьми из соседнего двора. Курят, пьют пиво, кидают окурки, стаканчики рядом с урной на газон. И все это в присутствии своих детей! Дело каждого курить или нет, но хотя бы не при своих детях. Гордиться-то особо нечем!

Алексей Михайлов

я курю, но с коляской никогдп, только дома под вытяжкой.