Жанна Блохина

Как быстро вылечить мозги? мне срочно!

Данил

ТРЕПАНАЦИЯ ЗАЙМЁТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ

Ел
Елена

Смотря что ты вкладываешь в понятие "вылечить". Помнится меня Наташа КБ хотела вылечить, дословно: "переделать из бомжика в хрюшкина ультрас"

Павел

Клиническая смерть вон на рнтв после нее все гении и полиглоты еще и экстрасенсами все становятся, бога увидишь по коридору прогуляешься

Realist

Черепом об потолок. Только не забудь привязать к голове подушку.

Wladimir

перестань ими пользоваться. СРОЧНО!

Ев
Евгений

обратись к Бильжо, ну или хотя бы к нашему Петровичу