Дмитрий Бутусов

Отпустите балтийские государства от себя Мы хотим жить в Европе

и заберите назад русских шлюх и ваши товары и деньги и все вы нам небратья а просто варвары
недоводите вы всех до своего БЛЯДСКОГО уровня

Александра Решетникова

Нипускаю, сиди и не рыпайся ヾ(`ヘ´)ノ゙

Иван Атаманов

Поздравляю! Вы в Европе вырождаетесь, совращаете подростков, все геи и лесбиянки, количество населения сокращается. Европа вымирает. Живите там и дальше уткнувшись в ноутбук.

Наталья Каминская

Ганс, иди Вон. никому вы не нужны, и нам тем более. само словосочетание "балтийские ГОСУДАРСТВА" - как-то парадоксально звучит. Скажи лучше прямо: "Обамовские банустаны".

Иван

Да живи, как хочешь, шницель

М;
Мария ;)*

А что вас еще не поубивали? А вы же там в блядстве погрязли, пидарье курносое )))Вас всю вашу историю как скот держали, то европейцы, то русские... ваши чамары всю дорогу проститутками были, а остальные - алкашня пропитая и бездельники. Вы России нужны не больше чем использованная туалетная бумага. А вот всё лезете на наши сайты. Напомнить, что вы есть еще где-то ))) На карте, место твоей литвы называется по русски Параша )))

Munira

Да хосспади. Нет проблем.

Подождем
Подождем немного просто...

N*
Natali **

С большой радостью, доброго вам ЕэСа и товары свои закедблайдайте. )