С С

Как доказать ревнивцу, что измена мне сто лет не нужна?

Мечтаю о нормальных отношениях до старости, как доказать ревнивцу, что измена мне сто лет не нужна? Не верит и занимается маральным садизмом!

Людмила Савченко

Доказывать что либо мужчине? Да, боже упаси.

ОК
Ольга Криницкая

оставить его, и прекратить думать о нем

Максим Якимчук

может быть, поставить его в то же положение? Предоставить выбор между вами и подставной подругой? К сожалению, он выберет вариант, в котором вас сам обвиняет.

Виталий Чириков

никак не докажете ...ревнивец всегда найдет повод для ревности ))

Иришка

ты шутишь?

Елена Коцеруба

Если вы не даете явного повода обвинять вас в измене - у вашего мужчины - это проблема серьезная. Во-первых, нормальные партнеры любящие или просто знающие друг друга имеют взаимное доверие. И даже обычно чувствуют если реально случилась измена. Получается он к вам глух и не чувствует вас? Плохо для партнера и отношений и то, что он вам не доверяет, и то, что он не чувствует вас. . Обычно это плохой признак говорит, что человек крайне эгоистичен и погружен в себя. 90% случаев ревнивцев без причины, это бабники, которые изменяют сами много и постоянно . Они судят по себе. И собственные измены приводят их в постоянно тревожное состояние. Еще 5% - это маньяки с психическими отклонениями . С начала их ревность выглядит обычно, потом развивается по нарастающей, любой чел, который поздоровался с вами, может стать поводом для рукоприкладства и скандала. Иногда доходит до убийства, если в психушку не посадить. Остается еще 5 % - на всякий случай - хотя не думаю, что нормально не чувствовать любимого человека до такой степени. Может это просто типа игра - флирт - он так показывает что вы ему дороги? Ну не самый удачный способ. 🙂 ...