Оксана Джаватханова

как доказать что измены не было?

У меня ситуация из классического анекдота. Муж вернулся из командировки раньше на один день, причем рано-рано утром, я была не одна. А со знакомым, другом со своим. Мы не спали, сексом мы тоже не занимались, просто лежали на диване и смотрели телек, он поссорившись с женой приехал ко мне в 3 часа ночи.... Как обьяснить мужу что не изменяла - я не знаю, к тому же я беременна уже на 8 месяце. Отношение ко мне изменилось.... постоянные реплики по типу :"Еще доказать надо чей это ребенок.. " доводят меня до нервных срывов. После случившегося я попала на сохранение, слава Богу с малышом все хорошо. Что мне делать, я не знаю. Мужа очень люблю, и вот так по глупости терять любимого не хочется, 8 лет вместе.... Сижу на успокоительных, седые волосы пучками лезут... Жить не хочется.... Сил нет.. . Что мне делать?

Юлия Зыкова

могу одолжить на верёвку с мылом безвозменно

Тимур

Вступила в брак ! -никаких мужиков в доме и рядом с тобой !
Теперь никак - грубейшая ошибка (((

Оксана Максименко

Жесть.. . скажи спасибо, что зубы целы после такого. . Нормальную ты привычку взяла, будучи замужем, с чужими мужиками на кровати валяться.. . пиздец, барышня. Представь, заходишь домой, а муж с бабой на кровати лежит, пусть даже и одетый - сильно бы порадовало??

Ксения Косьяненко

подумай о ребенке: )
твоего мужа, конечно, понять можно.
у меня бы были такие же мысли.
через месяц у тебя появится малыш и все это забудется со временем.

Eric Crause

ну конечно) ) лежали они на диване))

Валентина Саратцева

Успокойтесь! - это первое! А вообще, если он Вам не доверяет, значит уже трещена пошла! Вы главное не нервничайте, спокойно старайтесь ко всему относиться! - начинает ругаться, спокойно уходите! А доказать факт измены- не получится никак, в квартире никого кроме вас не было.. . Либо сам перебессится, либо ппц....

Alexandr Androsov

вы дура, дочь моя

Со
Софья

Ни как не докажешь, если он сам не хочет тебе верить. Разводись, выходи замуж за друга, ему наверное жена тоже не доверяет, а это уже начало конца.

Ол
Ольга

а вот это уже ваша ошибка. Я бы на месте мужа поступил точно так же. А как я теперь узнаю что вы не спали вместе?? И он прав! Понимаете, мужчина это самец который охраняет своё семейство и защищает его. А вы в дом привели не понятного ему человека и тем более улеглись с ним в постель. Я бы на месте мужа так ему бы морду разбил и на вас обиделся бы сильно и в этом виноваты были только ВЫ. Каково было бы вам если бы вы пришли с работы а ваш муж лежит с какой то особой? Да вы бы от злости и упрёков не знали бы куда себя деть. Так и ему, тоже плохо и больно. Расскажу вам одну историю из собственной жизни. Как то я встречался с девушкой одно время, потом разошлись из-за нее.. . вообщем не важно. Она встречалась с другим парнем и забеременила от него. Поругавшись с ним она позвонила мне потому что знала что я могу утешить. Мы встретились выпили чуть вина и на улице делать нечего было, мы пошли ко мне домой, тоже посмотреть телевизор. В итоге у нас был классный секс хоть она была на 7мом месяце. И вы думаете я наученный таким опытом не убил бы вас обоих?? Я вашего мужа прекрасно понимаю, а вам пусть будет урок. Вы не переживайте вы помиритесь, только вот готовтесь к плохим воспоминаниям со стороны мужа о вашем фильме с другом.

Мумтоз Мухаков

Неужели муж ещё живёт с тобой после такого? Святой человек !

Яна Верховцева

Доверия к Вам больше не будет.