Эльдар Маг

телек LG 32LB582V транслирует DVB-T2 в формате 572i, как мне поднять качество до 1080???

Злой Смайл

Можно к кабельному ТВ подключиться. У нас 150 каналов транслируют по кабелю, причем в стандкрте Т2. есть там и 1080 по качеству.

Александр Фомин

Как ты его поднимешь, если входящий сигнал в SD качестве?

Darina Cocaine

576i - этот размер разрешения утверждён основным для "бесплатного цифрового ТВ" Изменить его бесплатно никак не получится. За деньги - Телевидение_высокой_чёткости