Ал
Алсу

я переустановил Windows 7 максимальку

В общем я переустановил Windows 7 максимальку на эту жеи теперь С диск переполнен красный весь! там 2 папки windows одна проста а другая windows/old и еще Program Files одна тоже обычная а другая Program Files(x86) что делать помогите может из них надо удалить что то?

НУ он не красный уже стал но полоса почти до конца

Валентина Рыжова

Папку .old просмотрите на предмет нужных файлов и удалите все остальное. Эта папочка хранит все что осталось от старой! Краснота пропадет после очистки корзины. Установка не совсем правильная но если все работает то не паникуйте. Переустановить на чистый форматированный (желательно) раздел выбрав в биосе приоритетом загрузки DVD никогда не поздно. В этом случае полезно выбрать уже при установке метод разбиения на два раздела один ваш физический диск. Это очень удобно

Ка
Катюшка

Удаляйте ненужные программы.

Владимер Процан

1. Выпрямите руки.
2. При установке форматируйте системный раздел.
3. На 64-бит ОС папок Program Files две - одна для 64-бит программ, вторая для 32-бит программ.
Профит!

Наталья Игумнова

Windows/old, на ней данные от предыдущей операционки, выбери нужное а остальное удали.

Le
Lena

Это неправильная установка! Вы установили windows поверх старой! Нужно устанавливать по новой, с форматированием диска с! Удачи))))))

Aslan

ты форматировал диск С?