Ирина Мышак

Может ли настать момент когда начнется сепарация внутри русского этноса? То есть появление сибиряков, поморов, казаков?

Людмила Фёдорова

нет.!.. при наличии общего информационного пространства более вероятен обратный процесс.

Айдай

А вы Иосю читали? Он конечно был подонок, но неглупеый человек

Анастасия Нестерова

Шутить изволите батенька?
Это в эпоху глобализации - то?

Иванна Горлач

на счет сепарации спросите у Маккейна, он то грузин, то ливиец, то украинец - вобщем отъявленный сепаратист, в одной конторе с вами работает 😉

Маня Манкевич

Похоже на мечту обдолбившегося хохла.

Konstantin Malichenko

Нет, сначала будет политическая сепарация. Поморьі и сибиряки появятся через несколько десятилетий, а вот кубаноидьі буквально сразу