Константин И.

выплата по осаго 400000 вместо 120000, если дтп произошло после 1 октября или полис осаго оформлен после 1 октября?

@мисс Красивая@

Выплата будет производиться. если ОСАГО оформлено с 1 октября. Уже выплаты составят 400000 р.

Эрадж Иванов

Да 400000 это когда машина в хлам разбита, а стоит 1 лимон

Хакика Суриева

выплаты и стоимость увеличили. но коэффициент занижения оставили. так что как платили копейки, так и будт

Александра

короче страховки подорожали а лимит не изменился нас просто наипали