Галина Кочуева

Лучше быть проститутом у богатых женщин за 500$ за встречу,

,чем водилой в семье удачливых за 700$ в месяц без вредных привычек на цырлах, кто меня поддержит ?

On Cleans

конечно. иметь их, и деньги с них за это получать)

Протасова Александра

Ну у каждого свои ценности, на что и как далеко вы можете пойти...

Мо
Мохнатик

Это зависит от твоих внутренних убеждений, больше ни от чьих. Всем насрать. где ты берешь деньги им на подарки

Клара Дорджиева

а где ж на всех то набрать богатых женщин? Хотя говорят что у Прохора Шал освободилась старуха

Татьяна Санникова

Так за 500 долларов надо быть мачо. А вы на мачо потянете?