Владимир Коровин

Ясновидение-удел избранных?

Гаврила Навозный

на уровне ремесленника - может обучиться любой желающий ...не сложнее китайского или арабского языка ...а вот вангой стать - это единицы на земле ...

Ал
Альбина

Я всегда отвечаю на вопросы в разделах магия, гадания, хотя ничего в этом не понимаю)))

Aigul Chonorova

Наверное дар для избранных....

Лаура Сариева

Не-не. . все нормально. . присоединяйся ))

Ирина Селезнева

в каком-то роде да. ты либо наделен им с рождения либо ты один из тех немногих, кто сумел в себе его развить

Ирина Шарова

Это есть у всех, особенно у тех, кто не отягчает себя бытовухой... у всех есть интуиция

Ан
Андрей

мне кажется не стоит делить людей на избранных. просто эти люди могут видеть или слышать чуть больше чем остальные, однако есть те "неизбранные" которые в своей жизни сделают больше добродетели, чем знахари и маги

Василий Жирнов

Да. Это точно. Но здесь этих избранных-нет))