Элёр Баходиров

Бабушка попросила на Новый год 2 пары рейтузов, причем попросила заранее подарить, чтобы пораньше надеть. Как бы вы пос

вы поступили?

Все-таки Новый год - это праздник, и в принципе я ей уже приготовила красивую разделочную доску и календарь с козами.

Нилолай Щербакова

Доску на новый год, а рейтузы сейчас без повода, а то заболеет не ровен час и дарить доску с календарем будет не кому (((

Сергей Шеметов

купите рейтузы и подарите просто так. А на НГ подарите приготовленный подарок

Александр Панферов

а теперь ещё и рейтузы купите

Юлия Дунаева

Подарков мало не бывает )

Андрей Холопов

Да что вам рейтузы жалко, купите их ей сейчас, может старушке одеть нечего, а календарь на новый год подарите.

Ищенко Алексей

А что мешает эти рейтузы прямо сейчас подарить

Rashid

То, что Вы приготовили... Чесн слово, банально. Подарите ей то, что она хочет.

Лариса Свистушкина

рейтузы для здоровья нужны, мёрзнет

Алексей Богдюн

Да вечером после работы занёс бы ей пару рейтуз!)) ) Слово какое-то пошлое-"рейтузы",походу французкое? !А что, рейтузы нынче дороги?

Владимир Пронин

тоесть вы САМИ решаете, что бабушке нужнее?? ? Ну и купили доску с календарём.. и что? ? А рейтузы что, не вписываются?? ? Положите в пакет и отдайте РОДНОЙ БАБУШКЕ НА НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ.. Она ж не автомобиль просит и вы ей не квартиру приготовили...

Виктория Бирюкова

придется доску с козами на день рожденья подарить

Иван Машкин

зачем ей календарь с козами?

ей холодно, ноги мерзнут!

купите ей рейтузы, пары 3-4.

а календарь и доску кому нибудь по моложе подарите.

Юленька Байкалова

тренер футбольной команды тоже говорил игрокам "лучший подарок мне на ДР - это ваша победа. "

но игроки ответили ему "нет.. . мы уже купили вам галстук"

Антон Сычев

две пары так купил, две на НГ подарил

Елена Дарницкая

Так подарите раньше эти рейтузы. Просто так. Как в мультике.

Алексей Михайлычев

Давайте адрес и размер, я пошлю ей их

Mr Bin

значит рейтузы купите сейчас и срочно. они ей действительно нужны