Андрей Крюков

вас можно вывести на эмоции или вы всегда в каменной маске?

Олег Меньтюков

что ты Яша. . я вообще нежное и трепетное создание)

Рустем Габдулвалеев

Меня сын каждый день выводит на эмоции

Катерина Клеймёнова

Я позволяю выход эмоциям только тогда, когда сам захочу.

Дмитртй Иванов

Каких эмоций вы хотите видеть?

Роман Данилов

случается эмоции просто взрываются... и тогда кто не спрятался... я не виновата)

Константин Мизиркин

Нет я с открытым забралом.)

Виктор

В железобетонной 😄

Александр

Ну на эмоции реально сложно вывести, причём на любые, но если коллектив свой, то с эмоциями проблем не будет

Игорь Мишин

я всегда в эмоциях )))

Кэ
Кэт

Можно запросто вывести. Из себя) . Потом обратно не загонишь. Нервная я.

Нина

В зависимости от ситуации. Не всегда можно выдавать эмоции. Иногда они и губят

Анастасия Емельянова

эмоции надо контролировать. гнев и эмоции- разное. *эмоции это- Оййй. . убивают ои помогите не трогай меня нет нет ааа.. . где моя сумка аа дайте мне огурец.. . аа. . я дура набитая пьяная* а гнев это нечто другое. гнев-это РАЗУМ.

Дмитрий Желобецкий

да чего меня разводить на эмоции? Я сама могу дать эмоции, я очень эмоциональна) )
Не флегма, не люблю флегм))

Extra Player

Меня можно вывести из себя, но не завидую тем, кто меня вывел.

N*
Natali **

и да и нет. если мне надо, то меня видно насквозь. если не надо, никто ничего не узнает.

Ya Anechka

Конечно... Я ведь живая.. . Только я их выражаю не лицом .. А интонацией...)