Максим

Как найти человека по видео и можно ли призвать к ответственности за такое:

http://youtu.be/aYIHxMJLFco?list=UUoS5z8jefPpAWLxabW21tyQ

Дима Голубев

Найти самостоятельно маловероятно.
А вот отправить в правохранительные органы надо.

Через Ютуб они могут выйти на автора опубликовавшего это видео.

А потом и на садистов детей.

Подключить надо ещё самые разные общества как по защите прав детей и т. п.

Людмила Фанасова

Отправить ролик уполномоченному по правам детей. Думаю, что найдут. И мало этой.... не покажется. И ведь еще кто-то снимает, а та весело хохочет. Кошмар!