Ol
Oleg

Народ! Подскажите, пожалуйста! Можно ли призвать к ответственности за мобильный терроризм?

Ежедневно страдаю от навязчивых звонков с "левых" номеров!
ТО Билан предлагает свои услуги.... При чём после постоянных отказов, они всё равно продолжают упорно звонить как ни в чём не бывало!
То ещё кто-то.. . С разных регионов России! Я просто уже не беру трубку
Уже не знаю куда обратиться и что вообще делать. .
Может кто-то сталкивался? Подскажите!

Alex V. Spiridonov

Можно-то можно, но реклама - это еще не криминал. Терроризм - политика, основанная на систематическом применении насилия, запугивания, устрашения. Для навязчивых трепачей в телефоне или у оператора существует раздел "черный список".

Даха

накатать заявы на всех кто вас достает, отнести в мил... сори, в полицию. так же связаться с вашим оператором, попросить отключить все услуги (которые вам не нужны) , а так же выяснить как можно отписаться от предложения услуг. я бы на вашем месте сменила оператора, Билайн плохая контора.