Маня Манкевич

вы уже поедаете то что законсервировали?

Анна Иотко

Пока нет. Хотя уже были поползновения, которые я пресекла.

Павел Тюрькин

да) с похмура банка нарезных соленых с луком помидор литровых сразу подлетает))

Валентина Саратцева

конечно, что на них смотреть

Наталья Медкова

начала, помидоры с морковной ботвой открывала, огурчики, икру грибную, перец из морозилки доставала, прошлогодний, правда, но из запасов... Ой, еще клюкву протертую начали употреблять )))

Н Н

едим а что жалеть)

Ирина

грибочки ем и всех угощаю

Игорь Владимиров

свежие овощи надоели

Анастасия

А мы ничего и не консервировали. На базаре есть всё, причем свежее, произрастающее тут.

Ирина Мур

Медленно начинаем с таких "засолок", как ЛЕЧО.

Дмитрий Сахаров

уже почти все съедено, законсервировано заново, поедается!)) )
у нас процесс консервирования происходит круглый год))

Искандер Омурзаков

Огурчики, помидорчики, икорку подъедаем уже. В этом году мало делала.

Ан
Анна

Да, пару банок помидорок стрескали (гости под вОдичку) , огурцы на солянку открывала и на винегрет. Сиропы у нас хорошо идут: и клубничный и сливовый, сегодня - яблочный.

Илья Гудков

Конечно, на огороде то уже больше ни чего нет, всё в погребе.

Оксаночка Анпилогова

Да вкуснотища!! ! Солёные грибы уже давно едим с сентября.. . недавно лечо открыли. . вкуснотища! ! огурцы тоже 1 банку поели.. . из замороженной смородины варю кисели. Свежая черника ещё есть.. . перетёртая с сахаром замароженные и сушёные грибы зимой пригодятсяСвежее надоедает... это только лодыри ничего не закрывают и не морозят.

Абулайси Саидахмад

Да мы ещё с лета начали подъедать.
А что жалеть? Как в Новый год: до 12 ничего вообще нельзя, а после 12 жри всё, что на столе до последней крошки.

Светлана

сок яблочный пьем регулярно, уже грибочки соленые едим, огурцы... суп грибной варю часто и грибы жарю, а в морозилке - одни грибы.. кругом грибы.... мясу ткнуть некуда...

V@
Vassilissa @

Немного открываем, , огурцы, помидоры, аджику, чем холодней, тем больше маринованного хочется

Александр Макаров

Конечно. Компоты, варенье, помидорки, огурцы.

Анна Кузина

Ага, кусать оцень хоцца.

Светлана Светик Корнева

..так да..). . свежие то свои уже закончились.. . начали с аджики.. . а там и все остальное..). . капуста квашеная только неделю как стоит. . а уже начали и ее подъедать. . че ж не есть то. . если вкусно..)..

Татьяна Рульнова

яблочный сок пошел, а то как то много его

Елена Морозова

не едим консервированные фрукты и овощи. только свежие