Рустам Халиков

Ха-га, уже и Порошенко не мил? Все, навоевались?

"Порошенко, сука, я тебе больше не верю! Твое перемирье – это оторванные ноги у моего друга и еще двое убитых наших. Ты своим продажным перемирьем сдаешь омытые кровью наших воинов позиции. Сдача 32 поста дело рук тупорылых холуев. Мы свое дело знаем, но никак не поймем, на кого работаете вы – политики?

Сегодня территория свободной Украины уменьшилась на целый километр. Украинские воины удерживали 32 стратегический объект с сентября месяца. Сколько героев пало здесь смертью храбрых. Не понятно только, за какой хрен… Героев не только бросили без подмоги и помощи. Ребят предали и забыли… Ведь у генералов, кроме амбиций и желания исказить ситуацию, другие чувства напрочь отсутствуют. За последние три дня боевики активизировались.. . ржут на камеру и свободно разгуливают по нашей земле. Каково унижение быть постоянно битым и не дать по роже в ответ… На колени Порошенко поставил с Турчиновым всю украинскую армию. То, что наши солдаты обуты, одеты и сыты – брехня! У многих на передовой даже берцов нет. До сих пор ходят в резиновых шлепахах. А сколько бойцов даже не числится в зоне АТО. Так себе, пребывают на курорте… Их бедные матери никогда не смогут найти могилы сыновей и получить хотя бы какую-то материальную компенсацию у государства, которое их направило на фронт. Как сказал один раненный солдат, который остался без ног и одной руки: «Мне повезло больше всех. Из сорока моих сослуживцев собрали 24 мешка мяса в котором опознали только четверых… » Этот боец сегодня живет в 12 метровой коммуналке, без средств к существованию. Зато будущие нардепы ведут сражения в телестудиях за каждый недополученный голос. Лучше бы они так воевали на передовой и не только языками. Порошенко, делай что хочешь, гад, но дай нам оружие, если ты хочешь, чтобы Украина окончательно не потеряла свой авторитет и лицо. Дай нам победить, потом будешь продавать свои конфеты в Москве. На твоей совести безвинные жертвы, которых ты просто обрекаешь на смерть... "

Это письмо одного из придурков, которые воюют за янкесские интересы и порошенковское бабло.

Са
Санчеz

Ему хочется убивать, как и всякому майданутому нацисткому пидару.

Назгуль Таабалдиева

ой да эти каклы как были дегенератами так и остались

Елена Энгельман

Я думаю что вам надо прекратить

Маргарита Макшакова

Хлопы хуже барина, писец 404

На
Наталья

монолог окончен? можете поклониться публике