Max

почему три месяца четыре назад порошенко мог еще похвалиться что возьмет Донбасс к утру, а сейчас обороняет Харьков?

Настюнчик Красатуньчик

потому что взять на бздо не вышло, а амеры обещали что выйдет...

Оксана Беленкова

Потому что он трепло за базар не отвечает, говорит так как надо его чёрному властелину.

Ibo

Он хронически брешет, я замечаю

Анастасия Балыбина

А то, что диабетик торгует шоколадом вас не смущает)))))

Юлия Ха

"ИНАУГУРАЦИЯ БУДЕТ В ДОНЕЦКЕ" и "АТО БУДЕТ ДЛИТСЯ НЕ МЕСЯЦЫ А ЧАСЫ"!

Наталья Бурыгина

Мечты не сбываются

Галина Иванова

Ну Харьков это не единственный город в незалежной ...

Анастасия Зеленцова

п. что россия сунула туда свой длинный нос.

Толик Етчик

Мечты, мечты.. .