Юрий Юрченко

я очень боюсь за своего кота у него прозрачный один глаз почему ?

Екатерина Зорина

Боитесь за кота? Тогда поспешите к ветеринару.

Ad
Adiya

К ветеренару надо сводить наверное) ПЛОХОЙ признак (

Алена Руденко

Не похоже, что так боитесь. Иначе давно бы уже были в ветеринарной клинике. Катаракта это или что другое это скажет только специалист, и после осмотра.

Роман

Глаз именно прозрачный или помутнение в глазу у кота?

Artem

просто так такое не бывает. кот видимо переболел у вас вирусняком.... и как осложнение глаз мог ослепнуть... вы зрачок имеете в виду?