Dmitri Kulakov

Что делать если у кошки кровянные течки а не прозрачные Очень боимся

Новикова Татьяна

Только врач ответит на ваш вопрос. Но это НЕ норма!!!

Меньков Дис

Обратитесь к ветеринару, только специалист и исключительно после обследования сможет сделать вывод и предоставить помощь. Здоровья Вам!

Андрей Носырев

Правильно боитесь. У кошки в матке кровь (эндометрит) . Необходимо кошку срочно показать ветеринару, скорее всего придется оперировать - удалять матку и яичники. Иначе все это очень скоро перерастет (если еще этого не произошло) в пиометру, а затем в перитонит и в кирдык кошке.

Наиль Садреев

к ветеринару несите