Иван Волокитин

Почему Горбачеву позволили покинуть страну и не привлекли к ответственности?

Катюша Шмакова

Есть такая тактика. Называется "Тактика падающего домино" - упаду я - упадёте ВЫ. Понимаете меня?

Алексей

Тогда Борис Николаевич ещё не протрезвел.

Анастасия Балыбина

он сам скоро сдохнет

Катерина Небольсина

А у нас все сбегают-дураков нет и детей своих сразу за бугор.

Надежда Соколова

кравчука и прочих по чему бы не привлечь за переворот

Валерий Закарлюка

Бабла было море - все хапали

Владимир Крикунов

пускай на своей шкуре прочувствует ненависть России и СНГ к себе... пускай это будет долго

Николай Таранов

какую страну он покинул?) ) И за что его судить? Он Первый, кто пнул ногой это шаткое создание ссср. Если бы не он, был бы обязательно другой

Инна

Наверное потому же, почему не тронули Сердюкова.

Сергей Бузин

А Горбачев живет в России. По крайней мере, не было сообщения о его отъезде. Он наверняка живет со своей семьей. Страну скорее, развалил Ельцин, а не он. Хотя Горбачев тоже приложил руку.

Маргарита Зозуля

У нас не укропия. Его нельзя привлечь за время правления (конституция не позволяет), а после он преступлений не совершал.

Людмила Тронина

скажи статью за которую его надо привлечь (по УК РФ) или завались поглубже с такими "вопросами"...