Андрей Ломов

Почему на Футбол проезд бесплатный, а на рокконцерты платный, может там и там пополам оплачивать ?

*K
*** Karri ***

А в школу ты бесплатно ездишь? А в поликлинику? Или там и там пополам оплачиваешь?

Владимир Миллер

В футбол в каждом дворе играют. Как собак... этих футболистов. А пидоров только на рокконцертах и можно увидеть. Потому и платно.

Ир
Ирина

На билет на концерт хватает а на дорогу нет? Бывает